Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Сузунского района

"Малышевская СОШ"

О правилах приема в ОУ

Официальный сайт Министерства

Образования и Науки РФ

«Спички детям не игрушка!»

В Малышевской школе  прошла неделя безопасности, в рамках которой прошло мероприятие в 5-8 классах  « Спички детям не игрушка!». Организаторами данного мероприятия были представители Совета старшеклассников Настя Кузнецова, Настя Игнашкина, Ксюша Колонина, Дарьяна Эрфурт. В ходе мероприятия соревновались две команды в знаниях безопасного поведения во время нестандартных, чрезвычайных ситуациях. Конкурсы на эрудицию и веселые состязания со спичечными коробками …уяснили одно четко!!! Со спичками можно играть лишь в присутствии взрослых и ,желательно, чтобы среди них был командир пожарной части и командир по ГО школы, как в день проведения мероприятия.

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»