Решаем вместе
Запись детей в 1 класс через Госуслуги
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Альянс по защите детей в цифровой среде был создан в сентябре 2021 года. Его миссия — развивать безопасное интернет-пространство для детей, в котором они, независимо от возраста и местоположения, смогут общаться и дружить, учиться и развиваться, открывать для себя новые возможности и развлечения
УРОК ЦИФРЫ
Федосова Наталья Евгеньевна
Приветствуем Вас на нашем сайте.

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Закрытие Года педагога и наставника в Новосибирской области. 08.12.2023

Видео трансляция

Федеральный просветительский марафон Знание 16.10.2023

В период с 4 по 6 ноября 2023 г. в рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» пройдёт Федеральный просветительский марафон Знание. В рамках проекта молодёжь получит возможность лично пообщаться со спикерами.

Социально-психологическое тестирование 01.09.2023

«Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

Родительское собрание "О выборе модуля курса ОРКСЭ" 20.01.2023

25.01.2023 г. в МКОУ "Малышевская СОШ" состоится родительское собрание для 3 классов по выбору модуля предмета "Основы религиозных культур и светской этики.

Памятка 26.09.2022

Памятка по действиям при возникновении угрозы либо совершении террористического акта

Памятка 26.09.2022

для персонала образовательных организаций по действиям при нападении вооружённых преступников